В 2024 году компания запустила собственную торговую марку, в настоящее время ассортимент под маркой ТСТН расширился до 12 товарных групп, а продажи достигают 32% в своих категориях. Вся продукция производится на российских заводах и всегда присутствует во всех крупных отделениях ТСТН.
«Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» расширила ассортимент собственной торговой марки до 12 товарных групп и 101 SKU. В частности, сейчас компания продает под маркой ТСТН полимерные ПВХ и профилированные мембраны, строительные пленки, теплоизоляцию на основе минерального волокна, вентиляцию и водосточные системы для скатных и плоских кровель, фасадный и кровельный крепеж, фасадные стеклосетки и геотекстиль.
В 2023 компания запустила ПВХ мембраны для гидроизоляции кровли под маркой ТСТН, а позже линейка пополнилась 5 видами строительных пленок для фасада, кровли и перекрытий. Сейчас доля продаж продуктов собственной торговой марки составляет от 3 до 32% в своих категориях.
«После запуска собственной торговой марки, мы увидели активный отклик со стороны клиентов, что и мотивировало нас продолжать развивать товарные группы внутри собственного бренда. Популярность товаров ТСТН в нашем случае мы объясняем тем, что лояльность покупателей к бренду и продуктам уже находится на достаточно высоком уровне. А конкурентная цена в сочетании с оптимальным качеством делает товары ТСТН еще более привлекательными. В свою очередь для нас собственная торговая марка – это возможность контролировать качество и количество товаров, присутствующих на полке, а также получать более высокую доходность от их продажи», – прокомментировал Анатолий Нестеров, генеральный директор «Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ».

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.