Retail Life!

«Магнит» примет на работу сотрудников Burger King

Роз­нич­ная сеть «Маг­нит» до­стиг­ла со­гла­ше­ния с круп­ней­шей рос­сийской се­тью ре­сто­ра­нов быстро­го об­слу­жи­ва­ния Burger King о вре­мен­ном тру­до­устройстве ее пер­со­на­ла. В слу­чае приоста­нов­ки де­я­тель­но­сти ре­сто­ра­нов, со­труд­ни­кам Burger King мо­жет быть пред­ло­же­но офор­мить от­пуск, но при этом они смо­гут за­клю­чать сроч­ные тру­до­вые до­го­во­ры с «Маг­ни­том» и вы­хо­дить на ра­бо­ту в ма­га­зи­ны се­ти в ка­че­стве уни­вер­саль­ных ра­бот­ни­ков тор­го­во­го за­ла.

В слу­чае доб­ро­воль­но­го со­гла­сия со­труд­ни­ки ре­сто­ра­на бу­дут за­действо­ва­ны в при­е­ме про­дук­тов, за­пол­не­нии тор­го­вых за­лов, об­слу­жи­ва­нии кли­ен­тов.

«Маг­ни­ту» мо­жет по­на­до­бить­ся до­пол­ни­тель­ный пер­со­нал для обес­пе­че­ния ста­биль­ной ра­бо­ты ма­га­зи­нов в слож­ных эпи­де­мио­ло­ги­че­ских усло­ви­ях, а так­же в си­ту­а­ци­ях по­вы­шен­но­го спро­са со сто­ро­ны на­се­ле­ния. В слу­чае огра­ни­че­ния ра­бо­ты ре­сто­ра­нов сеть Burger King го­то­ва вре­мен­но тру­до­устро­ить око­ло 1500 сво­их со­труд­ни­ков в ма­га­зи­нах «Маг­нит» при­мер­но в 20 го­ро­дах Рос­сии.

Так­же роз­нич­ная сеть «Маг­нит» до­го­во­ри­лась о под­держ­ке со­труд­ни­ков ре­сто­ра­нов KFC и Шо­ко­лад­ни­ца.

В на­сто­я­щее вре­мя «Маг­нит» об­суж­да­ет ана­ло­гич­ные воз­мож­но­сти вза­и­мо­действия и с дру­ги­ми се­тя­ми ре­сто­ра­нов быстро­го об­слу­жи­ва­ния, от­ме­ча­ют пред­ста­ви­те­ли роз­нич­но­го опе­ра­то­ра.

Оставьте ответ