Retail Life!

Деловая программа Алкогольного конгресса: день третий

В этом году программа Алкогольного конгресса, который пройдет в рамках Недели Российского Ритейла 3-5 июня 2019 года, будет расширена до трех дней.
Третий день конгресса – 5 июня – начнется с тематической сессии «Wine Digital. Цифровая трансформация в современной виноторговле», посвященной современным технологиям оценки вина, потребительским предпочтениям на винном рынке, а также теме «электронных кавистов» в торговом зале. На второй тематической сессии «Сам себе поставщик. Прямой импорт и СТМ в ассортименте розничной сети» эксперты и ритейлеры расскажут о консолидации закупок в сегменте алкоголя, преимуществах и специфике прямого импорта вина сетями, а также работе с винами СТМ.
Во второй половине дня пройдет заключительная сессия «Винные кадры. Обучение и мотивация персонала в современной виноторговле», где участники получат важную информацию о целях современного винного образования в контексте развития розничной торговли, а также о мотивации персонала в современной виноторговле и особенностях работы специалистов по вину в ритейле.

Оставьте ответ