Retail Life

«Супер Лента» открыла первый магазин в Тюмени

Торговая площадь магазина в Тюмени – 753 квадратных метра, в ассортименте представлено более 7 000 наименований, в том числе 1 000 товаров местных производителей.

Пространство организовано таким образом, чтобы покупателю было удобно совершать ежедневные покупки. Первый магазин «Супер Лента» открылся в ЖК «Онегин. Дом у озера» от группы компаний «СтоунСтрой». Это современный район, поэтому акцент сделан на товарах категории Fresh и дополнительных сервисах: в магазине представлено более 130 позиций готовой еды, мясо собственного производства, рыба на льду. Кроме того, в супермаркете установлены кофе-поинт с ароматным зерновым кофе и пекарня со свежей выпечкой.

Магазин работает в 8 до 23.00. Для удобства покупателей работают семь касс, в том числе четыре – самообслуживания. Благодаря открытию магазина жители близлежащих домов могут оформить быструю доставку.

«Тюмень – динамично развивающийся город, жители которого ценят качество и удобство. Мы рады предложить им современный городскоЙ супермаркет, сочетающий выгодные цены, широкий ассортимент и высокий уровень сервиса. Формат создан для тех, кто ценит своё время и комфорт: продуманная навигация, кассы самообслуживания и быстрая доставка через приложение от 30 минут. Торговая сеть «Супер Лента» планирует расширять своё присутствие в этом важном для нас регионе», – отметил Директор торговой сети «Супер Лента» Альберт Поршнев.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.