19 ноября сеть ресторанов быстрого обслуживания ROSTIC’S запустит в тестовом формате зону кафе в 10 предприятиях Москвы под суббрендом [R]Cafe. Это будет выделенная часть в зоне выдачи заказов внутри существующих ресторанов с отдельной витриной. Гостям будет предлагаться широкий ассортимент блюд и напитков, вдохновленный гастрономическими трендами популярных кафе и чайных.
В меню [R]Cafe будут представлены холодные и горячие бабл-ти с разными вкусами, кофе на кокосовом и миндальном молоке, чай, лимонады, а также сэндвичи, свежая выпечка и десерты. Все позиции можно будет заказать как на кассе, так и на киосках, на которых появится отдельная категория под названием [R]Cafe. Кроме того, для удобства новые напитки будут интегрированы и в основное меню.
Пилотный проект в Москве станет основой для дальнейшего решения о развитии такого формата, который в перспективе может быть запущен в 300 ресторанах по всей России. В перспективе также рассматривается запуск отдельных станций [R]Cafe.
«Мы стремимся быть интересны гостям не только нашими фирменными блюдами, но и постоянно развиваться, предлагая им более широкий выбор. Запуск [R]Cafe — это наш шаг навстречу любимым многими форматам кафе, где посетители заказывают напитки и десерты. В условиях, когда границы между сегментами питания вне дома стираются: один и тот же гость покупает кофе в супермаркете, заказывает еду через агрегатор или посещает рестораны — мы постарались создать универсальное предложение с акцентом на популярные позиции — bubble tea, кофе на альтернативном молоке и премиальную выпечку. Мы рассчитываем, что наши постоянные гости оценят новый формат, а для тех, кто у нас ни разу не был, это станет хорошим поводом зайти и познакомиться с ROSTIC’S», — рассказал Максим Рогачев, руководитель отдела по развитию ритейла ROSTIC’S.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.