М.Видео в свой День рождения зарегистрировала анкету в приложении знакомств Twinby для привлечения новых селлеров на маркетплейс
ПАО «М.видео», ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), в рамках празднования 33-летия Компании и накануне 8 марта запускает партнерский проект с приложением знакомств Twinby. Серьезная бизнес-леди (М.Видео позиционирует себя именно в женском роде, как Компания) в возрасте 30+ лет, которая открывает новый канал привлечения селлеров. Коллаборация реализуется в формате нативной интеграции и строится вокруг легкой и ироничной идеи — «ищу селлера как вторую половинку».
В рамках проекта М.Видео представлена в Twinby в формате бренд-профиля, стилизованного под классическую анкету пользователя сервиса знакомств. Компания «рассказала о себе» языком платформы: «33 года на рынке, в активном поиске, цель — серьезное партнерство». Формат позволил сохранить официальный характер предложения, при этом органично вписаться в механику дейтинг-сервиса.
Через описание профиля М.Видео нативно обозначила свои ключевые преимущества для потенциальных селлеров: масштаб федеральной сети, сильный бренд, широкая клиентская база из 80+ млн клиентов и готовая инфраструктура для продаж и продвижения. Коммуникация построена по принципу совпадения ценностей и целей — с акцентом на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Такой подход представил деловое предложение в более понятной и актуальной для аудитории манере, удержав при этом фокус рекламной кампании на развитии партнерской экосистемы.
Директор по маркетингу Компании М.Видео Андрей Скачёк:
«Сейчас мы ведем активную работу по трансформации в мультикатегорийный маркетплейс, и, конечно, одним из ключевых процессов “перестройки” является привлечение новых партнеров – селлеров. При этом мы постоянно ищем новые способы коммуникации с целевой аудиторией, чтобы наши рекламные кампании не звучали как заученные наизусть лозунги. Проект с Twinby — это пример того, как можно говорить о серьезных бизнес-задачах через легкий и понятный пользователям формат. Нам важно не только расширять партнерскую экосистему, но и делать это современно, нативно и с долей самоиронии».
Помимо проекта для селлеров, Компания накануне Международного женского дня готовит череду праздничных активностей и для своих клиентов. Так, 7-8 марта для создания хорошего настроения М.Видео будет раздавать цветы покупательницам в самых популярных магазинах своей сети, расположенных в крупных ТРЦ Москвы и Санкт-Петербурга. Отдельное мероприятие состоится в столице 7 марта в магазине М.Видео в ТЦ Метрополис. Для гостей будет организована фотозона с фотобудкой, а также приглашен таролог, который сделает персональные расклады клиенткам.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.