Retail Life!

Amazon расширил зону бесплатной доставки продуктов за 2 часа

Amazon и сеть магазинов Whole Foods расширили доставку продуктов питания на четыре новых города США.

Как сообщает EMS, теперь клиентам сервиса Amazon Prime в Балтиморе, Бостоне, Филадельфии и Ричмонде доступна доставка натуральных и органических продуктов из всего ассортимента магазинов Whole Foods, которая осуществляется бесплатно и в течение двух часов с момента оформления заказа. Алкогольная продукция также доступна для доставки клиентам в Ричмонде.

Покупатели могут оформить сверхбыструю доставку в течение одного часа за $7,99 при заказе от $35 и более.

«Мы в восторге от реакции клиентов на бесплатную двухчасовую доставку через сервис Prime Now, и мы рады предложить услуги нашим клиентам в Балтиморе, Бостоне, Филадельфии и Ричмонде», — сказала Кристина Минарди, исполнительный директор Whole Foods Market. По ее словам, нововведение — еще один способ расширения доступа клиентов к нашим высококачественным продуктам.

Ранее Amazon объявил о расширении зоны охвата программы лояльности Amazon Prime: теперь клиенты данного сервиса получат скидки в 121 магазине сети Whole Foods.

Служба доставки из сети Whole Foods начала работу в начале этого года и на сегодня запущена в 14 городах, а до конца 2018 года компания планирует охватить всю территорию США. Услуга доступна ежедневно с 8 утра до 10 часов вечера.

В последнее время Amazon приходится сражаться с конкурентами. Так, компании пришлось запустить в Испании сервис бесплатной доставки в день заказа. Там американскому ритейлеру приходится вступать в борьбу с El Corte Inglés, Zara, MediaMarkt и PcComponentes.

Читать также:
Amazon вынудили заплатить новый налог «на бездомных»
Современное рабство: Amazon в лидерах

Оставьте ответ