Сеть мультибрендовых магазинов AMAZING RED усиливает свои позиции, обновив самый крупный магазин, увеличив его площадь в 2 раза на 145 кв. м. Теперь торговая точка занимает пространство в 365 кв. м. Магазин находится на третьем этаже ТРЦ «Авиапарк».
Миссия бренда — объединить спорт и культуру, именно поэтому внутри локации появились отдельные игровые и спортивные активности:
— Интерактивная беговая зона: механическая дорожка, подключенная к экрану, который выводит проекцию бегуна и основные метрики в реальном времени. В течение года в магазине будет проходить соревнование «Беги на максимум»: посетители смогут посоревноваться в нескольких режимах, а лучших по итогам каждого месяца ждут награды от бренда.
— Зона отдыха в стиле автоспорт с игровыми автосимуляторами, где также будут проходить соревнования и розыгрыши от бренда. Развитие направления автоспорта — один из векторов AMAZING RED, на котором бренд был сфокусирован с момента запуска.
В магазине также обновилась навигация и визуальные решения в оформлении пространства: акцентный красный, как основополагающая бренда AMAZING RED, а также гоночные разметки в зоне примерочных.
«Пространства наших магазинов — это не просто точка для демонстрации продукта. Это продолжение философии и эстетики бренда. Таким мы всегда хотели видеть магазин в ТЦ Авиапарк и рады, что нам удалось расшириться и реализовать тематические корнеры. В том числе, беговую зону, где можно сразу же показать свой характер и бросить вызов другим бегунам, зона автоспорта с лимитированными коллекциями от PUMA McLaren и Aston Martin. Ждем, когда можно будет усилить и другие наши магазины», — заявила Ольга Симонова, директор по маркетингу спортивных товаров Inventive Retail Group.
В новом флагмане будут представлены все новые продукты: PUMA Fade Nitro и весенняя новинка PUMA H-Street; коллекции для автоспорта, бега и тренинга от брендов PUMA и Nike; джинсы, рубашки и различные расцветки кед и слипонов Vans, а также новая коллекция собственного производства под названием «AMAZING ATHLETES” c графикой и лозунгами “no days off” и «24/7“. Бренд стремится объединить тех, кто не представляет свою жизнь без спорта и насыщает активностями свой график каждый день.
AMAZING RED — это сеть мультибрендовых магазинов, представленная в 22 городах России, которая предлагает любителям спорта и уличного стиля одежду, обувь и аксессуары от таких брендов, как PUMA, Nike, Asics, Hoka, Vans, а также собственной линейки одежды AMAZING RED.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.