Retail Life

Фирменные блюда ROSTIC’S появились в Яндекс Лавке

Сеть ресторанов быстрого обслуживания ROSTIC’S запустила продажу фирменных блюд в Яндекс Лавке. Новые позиции доступны для заказа в Москве из более чем 100 дарксторов сервиса.

В ассортимент вошли семь блюд сети ROSTIC’S: Стрипсы оригинальные с сырным соусом, Кесадилья, Чизбургер Де Люкс, Наггетсы с сырным соусом, Шефбургер фирменный, а также Шефбургер и Шефролл с сальсой. Для сохранения свежести овощей и сочности курицы в фирменной панировке используется упаковка по технологии модифицированной газовой среды (МГС), что позволяет хранить продукт до 5-7 суток при соблюдении температурного режима.

«Мы видим высокий спрос на нашу продукцию в сегменте готовой еды, что подтверждает: блюда ROSTIC’S идеально вписываются в повседневные сценарии потребления. Запуск в Яндекс Лавке — логичный шаг по масштабированию нашего присутствия на этом быстрорастущем рынке. Мы рады предложить наши фирменные блюда аудитории сервиса, сохранив все стандарты качества ROSTIC’S», — рассказала Наталья Дубинкина, директор В2В каналов продаж и доставки в ROSTIC’S.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.