Retail Life!

Amazon продает онлайн продукты Whole Foods в Европе

Amazon добавил в свой ассортимент интернет-товаров в Германии, Франции, Испании и Италии первые продукты собственной марки сети супермаркетов Whole Foods, приобретенной американским гигантом в 2017 году – сообщает портал allretail.ua.

Отмечается, что продукты Whole Foods ранее уже продавались в Великобритании, где упомянутая сети имеет 7 стационарных магазинов. В этой стране WF также доставляет продукты на дом, хотя услуга доступна только в Лондоне (в рамках сервиса Amazon Prime доставка возможна даже в течение часа).

Первыми продуктами собственной марки Whole Foods, которые будут продаваться онлайн в Италии, Германии, Испании и Франции, являются сушеные фрукты и органические орехи. Следует ожидать, что в последующие месяцы ассортимент товаров будет значительно расширен – передает wiadomoscihandlowe.pl

Planet Retail добавляет, что Amazon также представил для продажи в Европе корм для кошек и собак под брендом Lifelong. Корм производится испанской компанией Grupo Bynsa, которая является важным поставщиком сети, такой как Mercadona.

Оставьте ответ